永利_澳门永利网站

阅读: 更新时间: 2021-06-22 摄影:| 编辑:chenxuan

根据《永利关于评定2021年扩招生国家助学金的通知》(渝艺职学〔2021〕06号)文件条件,关于组织开展2020—2021学年扩招生评审工作。经二级学院初评,校学生处复核,学校评审小组审核,现将评选结果进行公示。公示时间为5天,公示期间接受本校教职工和师生的监督,对与事实不符的内容,各知情部门及人员可通过电话等途径向学生处进行举报投诉。投诉电话:023-45660133 ,康老师。


2020-2021学年扩招生国家助学金受助学生初审名单


序号

学生姓名

院  系

专  业

助学金等级

1

黄朋

军队与地方融合学院

21级建筑智能化(军地)春季班

2

周仕必

军队与地方融合学院

21级大数据(军地)春季班

3

傅红

军队与地方融合学院

21级工造(军地)春季班

4

王月庆

军队与地方融合学院

21级建筑设计(军地)春季班

5

蒋涛

军队与地方融合学院

21级物联网(军地)春季班

6

周均进

军队与地方融合学院

21级建筑装饰(军地)春季班

7

陈恒权

军队与地方融合学院

21级工造(军地)春季班

8

刘金山

军队与地方融合学院

21级摄影摄像(军地)春季班

9

李培英

服装与表演学院

服装与服饰设计

10

陈俊良

工程经济与管理学院

工程造价

11

陈峥锟

建筑工程学院

建筑智能化

12

李先进

视觉传媒学院

影视动画

13

王冲

工程经济与管理学院

大数据应用

14

陶婷婷

建筑工程学院

室内设计

15

刘秋月

艺术设计学院

艺术设计

16

陈红

视觉传媒学院

视觉传媒

17

王栎婷

服装表演学院

服装与服饰设计

18

宋欣雨

建筑工程学院

古建筑工程技术

19

刘玉璞

建筑工程学院

古建筑工程技术

20

孙海鹏

造型艺术学院

工艺美术品设计

21

谢兴梅

视觉传媒学院

数字媒体艺术设计

22

何光畑

视觉传媒学院

视觉传播设计与制作

23

于忆莲

服装与表演学院

表演艺术

24

张毅

军队与地方融合学院

19级装饰工程技术1班

25

刘建

军队与地方融合学院

19级风景园林1班

26

李中群

军队与地方融合学院

19级工程造价

27

冉海平

军队与地方融合学院

19级建筑设计

28

宋桥保

军队与地方融合学院

19级建筑经济管理

29

肖波

军队与地方融合学院

19级建筑设计

30

张志军

军队与地方融合学院

19级建筑设计

31

郑英果

军队与地方融合学院

19级建筑设计

32

马飞

军队与地方融合学院

风景园林设计1班

33

刘强

军队与地方融合学院

建筑设计

34

邹明权

军队与地方融合学院

工程造价

35

谭又蓉

军队与地方融合学院

建筑设计

36

陈德国

军队与地方融合学院

工程造价

37

於常刚

军队与地方融合学院

建筑设计

38

邓松江

军队与地方融合学院

建筑设计

39

胡祥

军队与地方融合学院

建筑装饰工程

40

聂太祥

军队与地方融合学院

风景园林设计1班

41

熊军杰

军队与地方融合学院

工程造价

42

杨晖

军队与地方融合学院

工程造价

43

张茂飞

军队与地方融合学院

21级风景园林(军地)春季班

44

李翠莲

军队与地方融合学院

21级风景园林(军地)春季班

45

田腊春

军队与地方融合学院

21级风景园林(军地)春季班

46

张敏

军队与地方融合学院

21级风景园林(军地)春季班

47

袁学琴

军队与地方融合学院

21级风景园林(军地)春季班

48

方念

军队与地方融合学院

21级商务数据(军地)春季班

49

吴小卫

军队与地方融合学院

21级商务数据(军地)春季班

50

卿晓燕

军队与地方融合学院

21级商务数据(军地)春季班

51

颜姣

军队与地方融合学院

21级商务数据(军地)春季班

52

崔浪

军队与地方融合学院

21级摄影摄像(军地)春季班

53

黄亚洲

军队与地方融合学院

21级摄影摄像(军地)春季班

54

谭忠祥

军队与地方融合学院

21级摄影摄像(军地)春季班

55

吴倩兰

军队与地方融合学院

21级建筑室内(军地)春季班

56

周鸿

军队与地方融合学院

21级建筑室内(军地)春季班

57

谭洪

军队与地方融合学院

21级建筑室内(军地)春季班

58

郎国军

军队与地方融合学院

21级建筑室内(军地)春季班

59

吴达宇

军队与地方融合学院

21级建筑室内(军地)春季班

60

向峰

军队与地方融合学院

21级建筑室内(军地)春季班

61

王花

军队与地方融合学院

21级物联网(军地)春季班

62

郭城

军队与地方融合学院

21级物联网(军地)春季班

63

冉盼

军队与地方融合学院

21级物联网(军地)春季班

64

李静

军队与地方融合学院

21级物联网(军地)春季班

65

黄宗冰

军队与地方融合学院

21级建筑装饰(军地)春季班

66

张红

军队与地方融合学院

21级建筑装饰(军地)春季班

67

兰晓燕

军队与地方融合学院

21级建筑装饰(军地)春季班

68

张昌秀

军队与地方融合学院

21级建筑装饰(军地)春季班

69

张檾

军队与地方融合学院

21级建筑装饰(军地)春季班

70

马庆冬

军队与地方融合学院

21级建筑装饰(军地)春季班

71

黄勇

军队与地方融合学院

21级市政(军地)春季班

72

罗淦

军队与地方融合学院

21级建筑智能化(军地)春季班

73

姚凯

军队与地方融合学院

21级建筑智能化(军地)春季班

74

冉兵

军队与地方融合学院

21级经管(军地)春季班

75

王平

军队与地方融合学院

21级物联网(军地)春季班

76

叶毅欣

军队与地方融合学院

21级建筑设计(军地)春季班

77

许义义

军队与地方融合学院

21级建筑设计(军地)春季班

78

何威

军队与地方融合学院

21级大数据(军地)春季班

79

贺建雄

军队与地方融合学院

21级大数据(军地)春季班

80

谭肖垚

军队与地方融合学院

21级电竞(军地)春季班

81

李佳航

军队与地方融合学院

21级工造(军地)春季班

82

伍清松

建筑工程学院

建筑智能化

83

程周

视觉传媒学院

动漫制作技术

84

魏芙蓉

艺术设计学院

室内设计

85

冉旭辉

视觉传媒学院

动漫制作技术

86

李洁

军队与地方融合学院

21级工造(军地)春季班

87

马晓晓

军队与地方融合学院

21级工造(军地)春季班

88

刘志华

军队与地方融合学院

21级工造(军地)春季班

89

郑光辉

军队与地方融合学院

21级建筑设计(军地)春季班

90

李元梅

军队与地方融合学院

21级建筑设计(军地)春季班

91

刘源

军队与地方融合学院

21级建筑设计(军地)春季班

92

彭玉琴

军队与地方融合学院

21级建筑设计(军地)春季班

93

黄河

军队与地方融合学院

21级建筑装饰(军地)春季班

94

田锦松

军队与地方融合学院

21级建筑装饰(军地)春季班

95

易强

军队与地方融合学院

21级商务数据(军地)春季班

96

姚艮芳

军队与地方融合学院

21级商务数据(军地)春季班

97

龙爱明

军队与地方融合学院

21级商务数据(军地)春季班

98

田鑫

军队与地方融合学院

21级电竞(军地)春季班

99

张浮萍

军队与地方融合学院

21级物联网(军地)春季班

100

韦德容

军队与地方融合学院

21级大数据(军地)春季班

101

李瑶

军队与地方融合学院

21级建筑室内(军地)春季班

102

马华伟

军队与地方融合学院

21级建筑室内(军地)春季班

103

谭宗成

艺术设计学院

室内艺术设计

104

饶济岷

服装与表演学院

服装与服饰设计

105

刘芮延

建筑工程学院

建筑室内设计

106

金浩楠

视觉传媒学院

游戏vr

107

王茂林

艺术设计学院

室内艺术设计

108

张耀蓉

建筑工程学院

建筑室内设计

109

吴川东

建筑工程学院

建筑智能化

110

皮露

建筑工程学院

建筑室内设计

111

谢钰

建筑工程学院

古建筑工程技术

112

李浩

视觉传媒与造型设计

动漫制作

113

欧雯婷

服装与表演学院

表演艺术

114

耿晓燕

视觉传媒学院

数字媒体艺术设计

115

李舒宁

艺术设计学院

环境艺术设计

116

罗晶晶

服装与表演学院

表演艺术一班

117

马子怡

服装与表演学院

声乐

118

冉鸿墅

艺术教育学院

艺术教育

119

王子鑫

工程经济与管理

大数据

120

谷悦

服装表演系

声乐

121

秦山燕

视觉传媒与造型学院

视觉传媒设计与制作

122

徐梦霞

服装表演学院

服装与服饰设计

123

张丹丹

服装与表演学院

表演艺术